новости

МОО «Национальная
Ассоциация яхт класса СБ20»

Кубок России совсем скоро

05.05.2023

Кажется всего месяц назад были подведены итоги Кубка России 2022 года, а уже через две недели стартует первый этап 2023!

В этом сезоне соревнование претерпело изменения — с учетом появления второго этапа в Санкт-Петербурге Кубок теперь насчитывает целых 6 регат на три региона. Начнется он традиционно в Москве под руководством Спортфлот. Общее положение о соревновании, а также Регламент 1 этапа уже доступны на странице кубка.

Предварительное расписание 1 этапа:

19 мая – день приезда, регистрация, тренировки

20 мая – регистрация, гоночный день

9-00 регистрация

10-30 старт первой гонки

16-00 возвращение в клуб

21 мая – гоночный день

11-00 старт первой гонки

16-00 возвращение в клуб

17-00 награждение победителей и призёров

22 мая – день отъезда

Напоминаем, что каждый участник должен пройти курс дистанционного обучения Национальной антидопинговой организации для спортсменов и персонала спортсменов и получить сертификат, подтверждающий обладание базовыми знаниями антидопинговых правил. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии сертификата, подтверждающего обладание базовыми знаниями антидопинговых правил национального или международного образца, действующего на год проведения соревнования.Пройти обучение и получить сертификат на год можно на сайте РУСАДА 

Спонсором московских этапов в этом году выступает компания Zecurion (www.zecurion.ru) — крупнейший российский разработчик DLP-систем для защиты от утечек информации. Компания Zecurion профессионально занимается вопросами информационной безопасности с 2001 года.