новости

МОО «Национальная
Ассоциация яхт класса СБ20»

В субботу 13 мая в Санкт-Петербурге прошел Праздник Открытия сезона 2017 Ассоциации яхт класса SB20.

15.05.2017

После солнечного и ветренного гоночного дня в акватории Финского залива- первого гоночного дня регаты в рамках рейтинговых регат Ассоциации яхт класса SB20- 1го Этапа Кубка SportsBoatRus, спортсмены, участники регаты и все неравнодушные к классу SB20 собрались в ресторане Паруса в Санкт-Петербурге для открытия сезона 2017. Вечер украсили живая музыка, игристое, а также розыгрыш в лотерею- партнеры Ассоциации Винный Дом Кадуаль и технический партнер SportsBoatRus предоставили подарки в честь праздника.

На празднике Открытия сезона 2017, так отлично совпало, все присутствующие члены Ассоциации и гости, которых всего было около 60 человек, с особым удовольствием поздравили Наталью Федорову с Днем Рождения! От имени Ассоциации действующий вице-президент Санкт-Петербургского региона Тимур Сабирзянов вручил исполнительному директору праздничный букет и выразил слова добрых пожеланий.
Поздравляем еще раз всех членов Ассоциации и участников регаты с началом сезона! Интересных, захватывающих гонок и конечно же побед!