новости

МОО «Национальная
Ассоциация яхт класса СБ20»

Спасибо партнерам чемпионата!

26.08.2015

Поддержку Открытому чемпионату России по парусному спорту в классе SB20 выразил ряд российских компаний.

 

Генеральным спонсором чемпионата стала компания «УК «Новоселье», созданная для реализации проектов в сфере жилищного строительства. УК «Новоселье» сочетает в себе лучшую практику и передовой опыт в сфере строительства жилья.

В настоящее время Управляющая Компания ведет проектирование и строительство проекта «Новоселье: Городские Кварталы» общей площадью свыше 1,5 млн. кв. м.
http://n-gk.ru/

 

Официальный спонсор чемпионата – журнал Motor Boat&Yachting, профессиональный журнал на русском языке для владельцев яхт и катеров, предоставляющий своим читателям интересную и важную информацию, которую сложно или невозможно найти в других источниках.

Профессиональная, технически грамотная подача даже самых сложных тем —отличительная особенность MBY. В каждом выпуске можно найти оригинальные тест-драйвы яхт и катеров, обзоры новинок яхтенного рынка, детальные маршруты путешествий, советы опытных капитанов, тонкости навигации, узнать о современных технологиях, оборудовании и бортовых приборах, а главное — получить нужные знания и навыки, полезные как начинающим, так и опытным яхтсменам.
http://www.mby.ru/

Партнерами соревнований выступают «ВнешТрейдСервис» и компания «Статус», представляющая швейцарский часовой бренд TISSOT.

Компания «ВнешТрейдСервис» — официальный дистрибьютор оборудования для водных видов спорта ведущих мировых брендов, занимается оптовыми поставками и розничной продажей снаряжения и экипировки для виндсерфинга, кайтсефинга, вейкбординга, водных лыж, яхтинга а также различных товаров для отдыха на воде.

Розничные магазины, в которых можно приобрести снаряжение и экипировку, представлены по всей России. Даже в самых отдаленных уголках нашей родины, спортсмены и любители имеют возможность протестировать и приобрести оборудование, благодаря нашим партнерам. Важной составляющей деятельности компании является поддержка соревнований и участие в ключевых мероприятиях, направленных на популяризацию водного спорта, поддержка российских спортсменов и помощь молодым талантам.
http://www.vtsport.ru/

 

Компания STATUS является официальным представителем и осуществляет сервисное обслуживание часов 22 швейцарских часовых марок, а в Санкт-Петербурге представлена двумя мультибрендовыми магазинами STATUS и специализированным сервисным центром по обслуживанию швейцарских часов. В любом магазине компании можно получить компетентную консультацию по выбору часов, сервисному обслуживанию, истории всемирно известных часовых брендов.

Все мастера сервисного центра имеют многолетний опыт работы и прошли стажировку непосредственно на фабриках производителей. Компания STATUS систематически выступает спонсором и партнером различных проектов, конкурсов и мероприятий. Компания STATUS активно поддерживает и помогает развивать парусный спорт, спонсирует музыкальные фестивали и проводит специальные акции с ценными призами и подарками для наших клиентов.
http://status-watch.ru/