новости

МОО «Национальная
Ассоциация яхт класса СБ20»

Открываем парусный сезон по полной программе!

30.04.2019

Санкт-Петербург – парусная столица России, поэтому мы приглашаем провести майские праздники на борту парусной яхты!

Май – это время, когда яхтинг в Финском заливе только начинается, природа просыпается и вокруг по-питерски красиво. Маршрут регаты проходит в районе Крестовского острова.  С воды по-новому смотрится панорама города  — стадион, Лахта-центр, парки, во многом  благодаря и весеннему солнцу.

1 мая Регата «Первомайская».
2 мая Регата «Разминка» 
4 мая «Family race» для семей с детьми
5 мая «День новичка» Мастер-класс и фотосет 
8 мая Гоночная школа 
9 мая регата «Парад победы» 

Принять участие может любой желающий: на яхте присутствует опытный капитан, все гости пройдут подробный инструктаж, получат спасательный жилеты.

Регата – это соревнования парусных яхт, где победить может каждый. По итогам состоится награждение, для маленьких гостей предусмотрены специальные призы. Гордость компании – это тренеры. Все ребята на каждой яхте – мастера спорта, участники различных регат и большие энтузиасты своего дела. Они научат вас основам управления яхтой, морским узлам и вместе вы проведете незабываемые часы на воде и возможно, станете настоящим яхтсменов в этом сезоне.

Все лето Sport Yachts будет проводить регаты для профессионалов и любителей паруса.

Офис находится в плавучем доме, есть раздевалки, душ и все для комфортабельного отдыха.

SB20 – спортивная килевая яхта, признанная во всем мире. Если вы выбираете эту яхту, то вам есть, куда расти! Добро пожаловать на борт!

Стоимость демократичная 2500 -4000 рублей с человека за участие в регате, подробно можно ознакомится на сайте или по телефону.

Место проведения: Санкт-Петербург, Южная дорога, д.4, к1.

Телефон: 8 812 928 06 05

http://sportyachts.ru/

https://vk.com/sportyachts

https://www.facebook.com/sportyachts/

#sail #yachting #sb20 #sailing #семинар #яхта #рулевой #шкипер #yacht #подпарусом #яхтинг #море #курсырулевых #яхтанутые #яхтингспб #регатыспб #регата #парусныйспорт