Организаторы и судьи

Татьяна Курбатова
директор регаты
sail470@me.com
+79258091342
+79117644684
[наверх]
Олег Чугунов
cоветник по спортивной части
sailing@inbox.ru
[наверх]
Марина Ларенкова
представитель проводящей организации – Национальной Ассоциации яхт класса SB20
infosb20@inbox.ru
+79218496627
[наверх]
Анна Михайлова
координатор регаты
aaanya@mail.ru
+79117784291
[наверх]
Елена Соловьева
представитель яхтенного порта Геркулес
elena_soloveva@list.ru
[наверх]
Андрей Петров
руководитель пресс-центра
petrov11970@gmail.com
+79045509447
[наверх]
Александр Иванов
зам. руководителя пресс-центра
iva_nov@mail.ru
+79219567531
[наверх]
Елена Разина
сотрудник пресс-центра, официальный фотограф
razina-spb@inbox.ru
[наверх]
Анастасия Ефимова
сотрудник пресс-центра
[наверх]
Дарья Шапова
сотрудник пресс-центра, системный администратор
[наверх]
Злата Бредова
сотрудник пресс-центра
[наверх]
Иван Бидзиля
PR-служба
funletters@ukr.net
[наверх]
Антон Шибаев
системный администратор
anton.shibaev@gmail.com
[наверх]
Сергей Сергеевич Голубев
врач
 
[наверх]
Тамара Алимовна Сергеева
врач
 
[наверх]
Наталья Петухова
помощник координатора
natalyspb@list.ru 
[наверх]
Иоланта Лысаченко
помощник координатора
iolanta.l@logiosto.com
[наверх]

 

Владимир Комель
председатель ГК/член ПК
[наверх]
Любовь Рюмина
главный секретарь
[наверх]
Наталья Федорова
старший судья на старте/финише/член ПК
[наверх]
Сергей Петруханов
судья на старте/финише
[наверх]
Михаил Чайкин
судья на знаке №1/Меритель
[наверх]
Сергей Ананьев
судья на старте/финише
[наверх]
Марина Слюсаренко
зам. гл. секретаря, судья на старте/финише, секретарь ПК
[наверх]
Алексей Борисов
председатель ПК
[наверх]
Владислав Добжицкий
член ПК
[наверх]
Александра Мартынова
судья на старте/финише, помощник гл. секретаря
[наверх]
Кирилл Лебедев
капитан ГСС
[наверх]
Петр Смирнов
матрос ГСС
[наверх]
Андрей Третьяков
установщик катер №1
[наверх]
Владимир Гуров
установщик №2
[наверх]
Сергей Брылев
установщик №3 / финиш
[наверх]
Екатерина Гавриш
помощник координатора, фотограф
[наверх]
Виктор Зайцев
помощник координатора
[наверх]
Вероника Денисова
помощник координатора
[наверх]
Ирина Бобрецова
помощник координатора
[наверх]
Виктория Комашко
помощник координатора
[наверх]