SB20

Собрание членов Ассоциации СБ20

Вчера, помимо гонок, состоялось Общее собрание членов Ассоциации SB20. Собрание выборное, а значит готов состав Президиума на ближайшие два года.

Президентом Ассоциации в третий раз избран Алексей Семенов.

Должность вице-президента по Санкт-Петербургу занял Тимур Сабирзянов, который год являющийся также вице-президентом по правовым вопросам.

Регионы без изменений — Свердловская область с Евгением Неугодниковым, Москва с Юрием Подольным.

Помимо собрания, наградили и призеров сезона:

Кубок России-24 отправился в Москву с командой Zecurion (Алексей Раевский, Галина Раевская, Марат Хаиров, Иван Басанец).

Кубок Novoselie Development остается в родном городе с Новыми Территориями (Алексей Семенов, Андрей Кирилюк, Павел Савенко).

Чемпионат СПб также не оставил гонщиков без медалей. Экипажи Zecurion, Абсолют и Новые территории стали лучшими на этих гонках.

Впереди еще три дня и 9 гонок, и уже в воскресенье на пьедестале окажутся лучшие гонщики Чемпионата России.

Фото вчерашнего собрания по ссылке.

Фото гоночного дня — на сайте.
Made on
Tilda