Календарь

Даты Город Регата
1 23-24 января Кашкайш, Португалия Winter Series III
2 28-31 января Сингапур Grand Slam 1 Asia-Pacific Championships,
Singapore
3 1-3 февраля Монако Primo Cup, Monaco
4 20-21 февраля Кашкайш, Португалия Winter Series IV
5 18-20 марта Канны, Франция Cannes Sailing Cup
6 19-20 марта Кашкайш, Португалия Winter Series V
7 29 апреля-1 мая Франция Grand Slam 2
8 13-15 мая Голландия Grand Slam 3 North Sea Regatta
9 14-15 мая Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus I
10 21-22 мая Москва Кубок Федерации I
11 4-6 июня Торболе, Италия It.National
12 11-12 июня Санкт-Петербург Кубок Ассоциации I
13 26.июн Москва Кубок Ассоциации II
14 2-3 июля Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus II
15 17.июл Москва Кубок Ассоциации III
16 27-30 июля Петрозаводск Кубок Ассоциации IV
17 13-14 августа Санкт-Петербург Кубок Ассоциации V
18 20-21 августа Москва Кубок Федерации II
19 26-28 августа Ораниенбаум Ораниенбаумовский морской фестиваль
20 27-28 августа Кашкайш, Португалия Worlds Warm-Up
21 29 август- 4 сентября Кашкайш, Португалия World Championship
22 14-18 сентября Санкт-Петербург Открытый Чемпионат Класса СБ20 Russian open
23 24-25 сентября Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus III
24 24-25 сентября Москва Кубок Федерации III
25 29-31 октября Йер, Франция French Nationals
Скачать календарь в формате .XLS

Даты Город Регата Результаты/отчеты
1 10-11 января Кашкайш, Португалия Winter Series II Результаты
2 30-31 января,1 февраля Монако Primo Cup Результаты
3 21-22 февраля Кашкайш, Португалия Winter Series III Результаты
4 6-8 марта Канны, Франция Regatta
5 21-22 марта Кашкайш, Португалия Winter Series IV
6 27-28 марта Марсель, Франция Massilia Cup
7 3-5 апреля Марсель, Франция SNIM
8 1-3 мая Йер, Франция Grand Slam
9 8-10 мая Екатеринбург Кубок Ассоциации I
10 16-17 мая Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus I Результаты
11 22-24 мая Торболе, Италия Grand Slam
12 23-24 мая Москва Кубок Федерации
13 12-14 июня Санкт-Петербург Кубок Ассоциации II Результаты
14 12-14 июня Екатеринбург Кубок Уральских озер I
15 19-21 июня Торболе, Италия It.National Результаты
16 27-28 июня Москва Кубок Ассоциации III
17 3-5 июля Челябинская обл. Кубок Уральских озер II
18 4-10 июля World Championship
19 18-19 июля Москва Кубок Ассоциации IV
20 25-26 июля Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus II
21 7-9 августа Екатеринбург Кубок Уральских озер III
22 8-11 августа Каус, Англия Cowes week
23 15-16 августа Санкт-Петербург Кубок Ассоциации V
24 26-30 августа Санкт-Петербург Чемпионат России Результаты
25 22-23 августа Москва Кубок Федерации II
26 29-30 августа Москва Кубок Федерации III
27 11-13 сентября Нижний Тагил Кубок Ассоциации VI
28 11-13 сентября Кашкайш, Португалия Grand Slam
29 12-13 сентября Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus III
30 19-20 сентября Москва Кубок Федерации IV
31 10-11 октября Кашкайш, Португалия Trofeu Maria Guedes Queiroz / Dom Pedro Hotels
32 28-29 ноября Кашкайш, Португалия Winter Series I
Для просмотра в виде календаря нажмите кнопку справа.
4-5 января 2014 года Кашкайш (Португалия) 3rd SB20 Winter Series
19-20 января 2014 года Йер (Франция) Hyeres Monaco Training / Regatta
1-2 февраля 2014 года Кашкайш (Португалия) 4th SB20 Winter Series
6-9 февраля 2014 года Монако Monaco Primo Cup / Mediterranean Championship
15-16 марта 2014 года Кашкайш (Португалия) 5th SB20 Winter Series
15-16 марта 2014 года Йер (Франция) Hyeres Training / Regatta
4-6 апреля 2014 года Марсель (Франция) Marseille Massillia Cup
12-13 апреля 2014 года Кашкайш (Португалия) SB20 Winter Series
2-4 мая 2014 года Йер (Франция) Hyeres Grand Slam National SB20
17-18 мая 2014 года Санкт-Петербург 1 этап Кубка СпортБот Рус
24-25 мая 2014 года Москва Кубок Федерации Открытие сезона
23-25 мая 2014 года Конаково Кубок Волги
14-15 июня 2014 года Екатеринбург 1 этап Кубка Ассоциации
21-22 июня 2014 года Санкт-Петербург 2 этап Кубка Ассоциации
5-6 июля 2014 года Санкт-Петербург 2 этап Кубка СпортБот Рус
12-13 июля 2014 года Москва 3 этап Кубка Ассоциации
25-28 июля 2014 года Конаково Открытый Чемпионат Тверской области
2-5 августа 2014 года Каус (Англия) Cowes week
9-10 августа 2014 года Москва 4 этап Кубка Ассоциации
23-24 августа 2014 года Санкт-Петербург 5 этап Кубка Ассоциации
4-6 сентября 2014 года Санкт-Петербург Чемпионат России
7-12 сентября 2014 года Санкт-Петербург Чемпионат мира
20-22 сентября 2014 года Санкт-Петербург 3 этап Кубка СпортБот Рус
4-5 октября 2014 года Москва Кубок Федерации Закрытие сезона
Каледнарь соревнований утвержден на собрании Российской Ассоциации класса SB20 12 декабря 2012 г. Для просмотра в виде календаря нажмите кнопку справа.
2-3 марта 2013 года Кашкайс (Португалия) Зимний Чемпионат Ассоциации
11-12 мая 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
25-26 мая 2013 года Санкт-Петербург (Россия) I этап Кубок Ассоциации
8-9 июня 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
22-23 июня 2013 года Санкт-Петербург (Россия) II этап Кубок Ассоциации
6-7 июля 2013 года Санкт-Петербург (Россия) VW regatta
13-14 июля 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
27-28 июля 2013 года Санкт-Петербург (Россия) III этап Кубок Ассоциации
10-11 августа 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
22-25 августа 2013 года Санкт-Петербург (Россия) Чемпионат России
5-11 сентября 2013 года Хиер (Франция) Чемпионат Мира
21-22 сентября 2013 года Санкт-Петербург (Россия) IV этап Кубок Ассоциации
28-29 сентября 2013 года Санкт-Петербург (Россия) Закрытие навигации
18-20 октября 2013 года Одесса (Украина) Регата Дружба
12-15 января 2012 года Кашкайс (Португалия) 1-ый зимний сбор Ассоциации SB20.
2-5 февраля 2012 года Кашкайс (Португалия) 2-ой зимний сбор Ассоциации SB20.
8-11 марта 2012 года Кашкайс (Португалия) 3-ий зимний сбор Ассоциации SB20.
10-11 марта 2012 года Кашкайс (Португалия) Чемпионат Российской Ассоциации класса SB20.
12-13 мая 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 1-ый этап Кубка Ассоциации класса SB20.
26-27 мая 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 1-ый этап Кубка Санкт-Петербурга.
9-10 июня 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 2-ой этап Кубка Ассоциации класса SB20.
23-24 июня 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 2-ой этап Кубка Санкт-Петербурга.
7-8 июля 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 3-ий этап Кубка Ассоциации класса SB20.
28-29 июля 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 3-ий этап Кубка Санкт-Петербурга.
24-26 августа 2012 года Санкт-Петербург(Россия) Открытый Чемпионат России.
8-9 сентября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 4-ый этап Кубка Ассоциации класса SB20.
22-23 сентября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 4-ый этап Кубка Санкт-Петербурга.
23-28 сентября 2012 года Меденблик (Голландия) Чемпионат Европы.
6-7 октября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) Закрытие сезона.
19-22 октября 2012 года Одесса (Украина) Регата «Дружба».
1-2 декабря 2012 года Кашкайс (Португалия) 4-ый зимний сбор Ассоциации SB20.
1-2 декабря 2012 года Кашкайс (Португалия) Рождественская регата.
12-20 декабря 2012 года Австралия Чемпионат Мира.
Для просмотра результатов соревнования кликните мышкой по кнопке “Показать” справа от интересующего Вас соревнования. Откроется таблица. Что бы свернуть таблицу щелкните по кнопке “Скрыть”.
Чемпионат Российской Ассоциации класса Laser SB3 Показать
1-ый этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3 Показать
1-ый этап Кубка Санкт-Петербурга Показать
2-ой этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3 Показать
2-ой этап Кубка Санкт-Петербурга Показать
3-ий этап Кубка Ассоциации класса Laser SB20 Показать
3-ий этап Кубка Санкт-Петербурга Показать
Открытый Чемпионат России Показать
4-ый этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3 Показать
4-ый этап Кубка Санкт-Петербурга Показать
Чемпионат Европы Показать
Регата «Дружба» Показать
Рождественская регата Показать
Чемпионат Мира Показать