Для просмотра в виде календаря нажмите кнопку справа.
[line]
[tabs tab1=»2017″ tab2=»2016″ tab3=»2015″ tab4=»2014″ tab5=»2013″ tab6=»2012″] [tab] Скачать календарь в формате .XLS

Даты Город Регата
1 19-22 января Сингапур Grand Slam 1 Asia-Pacific Championships, Singapore
2 21-22 января Кашкайш, Португалия Winter Series III
3 18-19 февраля Кашкайш, Португалия Winter Series IV
4 17-19 марта Канны, Франция Cannes Sailing Cup
5 18-19 марта Кашкайш, Португалия Winter Series V
6 31 марта- 2 апреля Марсель, Франция Masillia Cup
7 15-16 апреля Англия Spring Championships 1
8 22-23 апреля Англия Spring Championships 2
9 13-14 мая Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus I
10 19-21 мая Англия Vice admirals Cup
11 20-21 мая Франция Grand Slam 2
12 20-21 мая Москва Кубок Федерации I
13 25-28 мая Франция Grand Prix Ecole Navale
14 1-4 июня Голландия Grand Slam 3 North Sea Regatta
15 10-12 июня Санкт-Петербург Кубок Ассоциации I
16 24-25 июня Москва Кубок Ассоциации II
17 1-2 июля Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus II
18 1-4 июля Англия Round the Island Race
19 15-16 июля Москва Кубок Ассоциации III
20 20-23 июля Англия UK Nationals
21 26-30 июля Петрозаводск Кубок Ассоциации IV
22 29-31 июля Англия Cowes Week
23 6 августа Москва Открытый Кубок МО
23 12-13 августа Санкт-Петербург Кубок Ассоциации V
24 19-20 августа Москва Кубок Федерации II
25 25-27 августа Ораниенбаум Ораниенбаумовский морской фестиваль
26 26 августа- 1 сентября Англия World Championship
27 13-17 сентября Санкт-Петербург Открытый Чемпионат России СБ20 Russian open
28 23-24 сентября Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus III
29 23-24 сентября Москва Кубок Федерации III
30 2-5 ноября Йер, Франция French Nationals
[/tab] [tab]
Даты Город Регата
1 23-24 января Кашкайш, Португалия Winter Series III
2 28-31 января Сингапур Grand Slam 1 Asia-Pacific Championships,
Singapore
3 1-3 февраля Монако Primo Cup, Monaco
4 20-21 февраля Кашкайш, Португалия Winter Series IV
5 18-20 марта Канны, Франция Cannes Sailing Cup
6 19-20 марта Кашкайш, Португалия Winter Series V
7 29 апреля-1 мая Франция Grand Slam 2
8 13-15 мая Голландия Grand Slam 3 North Sea Regatta
9 14-15 мая Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus I
10 21-22 мая Москва Кубок Федерации I
11 4-6 июня Торболе, Италия It.National
12 11-12 июня Санкт-Петербург Кубок Ассоциации I
13 26.июн Москва Кубок Ассоциации II
14 2-3 июля Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus II
15 17.июл Москва Кубок Ассоциации III
16 27-30 июля Петрозаводск Кубок Ассоциации IV
17 13-14 августа Санкт-Петербург Кубок Ассоциации V
18 20-21 августа Москва Кубок Федерации II
19 26-28 августа Ораниенбаум Ораниенбаумовский морской фестиваль
20 27-28 августа Кашкайш, Португалия Worlds Warm-Up
21 29 август- 4 сентября Кашкайш, Португалия World Championship
22 14-18 сентября Санкт-Петербург Открытый Чемпионат Класса СБ20 Russian open
23 24-25 сентября Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus III
24 24-25 сентября Москва Кубок Федерации III
25 29-31 октября Йер, Франция French Nationals
[/tab] [tab] Скачать календарь в формате .XLS

Даты Город Регата Результаты/отчеты
1 10-11 января Кашкайш, Португалия Winter Series II Результаты
2 30-31 января,1 февраля Монако Primo Cup Результаты
3 21-22 февраля Кашкайш, Португалия Winter Series III Результаты
4 6-8 марта Канны, Франция Regatta  
5 21-22 марта Кашкайш, Португалия Winter Series IV  
6 27-28 марта Марсель, Франция Massilia Cup  
7 3-5 апреля Марсель, Франция SNIM  
8 1-3 мая Йер, Франция Grand Slam  
9 8-10 мая Екатеринбург Кубок Ассоциации I  
10 16-17 мая Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus I Результаты
11 22-24 мая Торболе, Италия Grand Slam  
12 23-24 мая Москва Кубок Федерации  
13 12-14 июня Санкт-Петербург Кубок Ассоциации II Результаты
14 12-14 июня Екатеринбург Кубок Уральских озер I  
15 19-21 июня Торболе, Италия It.National Результаты
16 27-28 июня Москва Кубок Ассоциации III  
17 3-5 июля Челябинская обл. Кубок Уральских озер II  
18 4-10 июля   World Championship  
19 18-19 июля Москва Кубок Ассоциации IV  
20 25-26 июля Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus II  
21 7-9 августа Екатеринбург Кубок Уральских озер III  
22 8-11 августа Каус, Англия Cowes week  
23 15-16 августа Санкт-Петербург Кубок Ассоциации V  
24 26-30 августа Санкт-Петербург Чемпионат России Результаты
25 22-23 августа Москва Кубок Федерации II  
26 29-30 августа Москва Кубок Федерации III  
27 11-13 сентября Нижний Тагил Кубок Ассоциации VI  
28 11-13 сентября Кашкайш, Португалия Grand Slam  
29 12-13 сентября Санкт-Петербург Кубок SportsBoatRus III  
30 19-20 сентября Москва Кубок Федерации IV  
31 10-11 октября Кашкайш, Португалия Trofeu Maria Guedes Queiroz / Dom Pedro Hotels  
32 28-29 ноября Кашкайш, Португалия Winter Series I  
[/tab] [tab]
4-5 января 2014 года Кашкайш (Португалия) 3rd SB20 Winter Series
19-20 января 2014 года Йер (Франция) Hyeres Monaco Training / Regatta
1-2 февраля 2014 года Кашкайш (Португалия) 4th SB20 Winter Series
6-9 февраля 2014 года Монако Monaco Primo Cup / Mediterranean Championship
15-16 марта 2014 года Кашкайш (Португалия) 5th SB20 Winter Series
15-16 марта 2014 года Йер (Франция) Hyeres Training / Regatta
4-6 апреля 2014 года Марсель (Франция) Marseille Massillia Cup
12-13 апреля 2014 года Кашкайш (Португалия) SB20 Winter Series
2-4 мая 2014 года Йер (Франция) Hyeres Grand Slam National SB20
17-18 мая 2014 года Санкт-Петербург 1 этап Кубка СпортБот Рус
24-25 мая 2014 года Москва Кубок Федерации Открытие сезона
23-25 мая 2014 года Конаково Кубок Волги
14-15 июня 2014 года Екатеринбург 1 этап Кубка Ассоциации
21-22 июня 2014 года Санкт-Петербург 2 этап Кубка Ассоциации
5-6 июля 2014 года Санкт-Петербург 2 этап Кубка СпортБот Рус
12-13 июля 2014 года Москва 3 этап Кубка Ассоциации
25-28 июля 2014 года Конаково Открытый Чемпионат Тверской области
2-5 августа 2014 года Каус (Англия) Cowes week
9-10 августа 2014 года Москва 4 этап Кубка Ассоциации
23-24 августа 2014 года Санкт-Петербург 5 этап Кубка Ассоциации
4-6 сентября 2014 года Санкт-Петербург Чемпионат России
7-12 сентября 2014 года Санкт-Петербург Чемпионат мира
20-22 сентября 2014 года Санкт-Петербург 3 этап Кубка СпортБот Рус
4-5 октября 2014 года Москва Кубок Федерации Закрытие сезона
[/tab] [tab]
2-3 марта 2013 года Кашкайс (Португалия) Зимний Чемпионат Ассоциации
11-12 мая 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
25-26 мая 2013 года Санкт-Петербург (Россия) I этап Кубок Ассоциации
8-9 июня 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
22-23 июня 2013 года Санкт-Петербург (Россия) II этап Кубок Ассоциации
6-7 июля 2013 года Санкт-Петербург (Россия) VW regatta
13-14 июля 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
27-28 июля 2013 года Санкт-Петербург (Россия) III этап Кубок Ассоциации
10-11 августа 2013 года Санкт-Петербург Регата выходного дня
22-25 августа 2013 года Санкт-Петербург (Россия) Чемпионат России
5-11 сентября 2013 года Хиер (Франция) Чемпионат Мира
21-22 сентября 2013 года Санкт-Петербург (Россия) IV этап Кубок Ассоциации
28-29 сентября 2013 года Санкт-Петербург (Россия) Закрытие навигации
18-20 октября 2013 года Одесса (Украина) Регата Дружба
[/tab] [tab]
12-15 января 2012 года Кашкайс (Португалия) 1-ый зимний сбор Ассоциации SB20.
2-5 февраля 2012 года Кашкайс (Португалия) 2-ой зимний сбор Ассоциации SB20.
8-11 марта 2012 года Кашкайс (Португалия) 3-ий зимний сбор Ассоциации SB20.
10-11 марта 2012 года Кашкайс (Португалия) Чемпионат Российской Ассоциации класса SB20.
12-13 мая 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 1-ый этап Кубка Ассоциации класса SB20.
26-27 мая 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 1-ый этап Кубка Санкт-Петербурга.
9-10 июня 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 2-ой этап Кубка Ассоциации класса SB20.
23-24 июня 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 2-ой этап Кубка Санкт-Петербурга.
7-8 июля 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 3-ий этап Кубка Ассоциации класса SB20.
28-29 июля 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 3-ий этап Кубка Санкт-Петербурга.
24-26 августа 2012 года Санкт-Петербург(Россия) Открытый Чемпионат России.
8-9 сентября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 4-ый этап Кубка Ассоциации класса SB20.
22-23 сентября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) 4-ый этап Кубка Санкт-Петербурга.
23-28 сентября 2012 года Меденблик (Голландия) Чемпионат Европы.
6-7 октября 2012 года Санкт-Петербург(Россия) Закрытие сезона.
19-22 октября 2012 года Одесса (Украина) Регата «Дружба».
1-2 декабря 2012 года Кашкайс (Португалия) 4-ый зимний сбор Ассоциации SB20.
1-2 декабря 2012 года Кашкайс (Португалия) Рождественская регата.
12-20 декабря 2012 года Австралия Чемпионат Мира.
Для просмотра результатов соревнования кликните мышкой по кнопке «Показать» справа от интересующего Вас соревнования. Откроется таблица. Что бы свернуть таблицу щелкните по кнопке «Скрыть».
[line]
[spoiler intro=»» title=»Чемпионат Российской Ассоциации класса Laser SB3″] Количество участников: 23Количество гонок: 5

[table id=1 /]
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»1-ый этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3″] Соревнования состоялись 12-13 мая 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»1-ый этап Кубка Санкт-Петербурга»] Соревнования состоялись 26-27 мая 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»2-ой этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3″] Соревнования состоялись 9-10 июня 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»2-ой этап Кубка Санкт-Петербурга»] Соревнования состоялись 23-24 июня 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»3-ий этап Кубка Ассоциации класса Laser SB20″] Соревнования состоялись 7-8 июля 2012 года.
Количество участников: 11Количество гонок: 7

[table id=2 /]
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»3-ий этап Кубка Санкт-Петербурга»] Соревнования состоялись 28-29 июля 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»Открытый Чемпионат России»] Соревнования состоялись 24-26 августа 2012 года.
[table id=8 /] [/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»4-ый этап Кубка Ассоциации класса Laser SB3″] Соревнования состоялись 8-9 сентября 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»4-ый этап Кубка Санкт-Петербурга»] Соревнования состоялись 22-23 сентября 2012 года.
[table id=8 /] [/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»Чемпионат Европы»] Соревнования состоялись 23-28 сентября 2012 года.

[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»Регата «Дружба»»] Соревнования состоялись 19-22 октября 2012 года.
[table id=7 /] [/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»Рождественская регата»] Соревнования состоятся 1-2 декабря 2012 года.
[/spoiler]
 
[spoiler intro=»» title=»Чемпионат Мира»] [table id=16 /] [/spoiler] [/tab] [/tabs]

One thought on “Календарь”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *