новости

МОО «Национальная
Ассоциация яхт класса СБ20»

Открытие яхтенной компании Sport Yachts

02.04.2019

6 апреля — открытие яхтенной компании Sport Yachts

Sport Yachts проводит регаты, тренировки и курсы по парусному спорту в акватории Финского залива.  В программе дня открытых дверей:

12-00 Представление школы, команды, планов на сезон и на зиму.

13-00 до 15-00 семинар «Стратегия парусных гонок»

15-30 до 17-30 семинар «Планирование морского перехода»

Флот школы – это современные парусные яхты SB20, широко распространенные в России и в мире. Школа находится в центре города и работает ежедневно.

Парусный спорт – эксклюзивное хобби, которое дает неограниченный простор для развития и совершенствования, не угрожая при этом здоровью и финансовому состоянию яхтсменов. Стать яхтсменом можно в любом возрасте и практически независимо от состояния здоровья.

Школа яхтинга Sport Yachts объявляет набор на курсы яхтенных рулевых и капитанов.

В школе работают преподаватели самого высокого уровня — тренеры международного класса, многократные чемпионы России, различных регат, члены сборной страны. Теорию яхтинга преподают яхтсмены с реальным опытом хождения под парусом в различных странах, с разными погодными условиями и приливно-отливными течениями.

После прохождения теоретического курса курсанты проходят практику на суперсовременных гоночных яхтах класса SB20 в акватории Финского залива. В ходе занятий вы изучите основы навигации, метеорологии, МППСС и, конечно, освоите науку тонкой настройки парусов и маневров.

Вход свободный, по предварительной записи по телефону 928-06-05.

Адрес: Санкт-Петербург, Южная дорога, д.4, к1.

Телефон: 9280605

http://sportyachts.ru/

https://vk.com/sportyachts

https://www.facebook.com/sportyachts/